Студенты ЮГУ – призеры Всероссийской олимпиады по социальной работе

Студенты Югорского государственного университета – Дарья Баканова, Дмитрий Романов и Денис Русмиленко приняли участие во Всероссийской олимпиаде студентов образовательных организаций высшего образования по направлению подготовки «Социальная работа». Проходил конкурс в Российском государственном социальном университете в Москве в период с 24 по 26 апреля.

Олимпиада включала в себя разнообразные конкурсные задания: как командные, так и индивидуальные; творческие и интеллектуальные.

В индивидуальном зачете команда показала хорошие результаты. В командном зачете был представлен видеоролик о профессии и визитная карточка.

«Поездка была впечатляющей. Для нас это первый опыт, но мы постарались сделать результат. Работа команды была на высшем уровне, все внесли свой вклад. Возникали трудности в некоторых организационных моментах, но мы справились и добились успеха!», - поделился впечатлениями Дмитрий.

«Я побывала в Москве впервые! Спасибо большое Диме и Денису за то, что водили меня по местам, которые я хотела посмотреть. Олимпиада была интересной, но были трудности с организацией. Мне кажется, все было хорошо только благодаря тому, что ребята оперативно решали появлявшиеся проблемы. В целом поездка очень понравилась!», - рассказала Дарья.

«В целом мне поездка очень понравилась, сначала возникли небольшие трудности, но вместе мы их преодолели. В нашей команде каждый выложился на все 100%. На следующий год хотелось бы снова поехать и взять уже первое место так как уже есть опыт и будем более подготовленными», - отметил Денис.

По итогам команда ЮГУ получила почетное 2 место.

Поздравляем ребят!