RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Военный учебный центр
    В ВУЦ при ЮГУ прошел митинг, посвященный Дню защитника Отечества

    В Военном учебном центре при Югорском государственном университете прошел митинг, посвященный Дню защитника Отечества.

    Мероприятие началось с исполнения гимна Российской Федерации, торжественного выноса знамени университета и поднятия флага страны.

    С поздравлениями к собравшимся курсантам обратились: ректор университета Роман Кучин и начальник ВУЦ при ЮГУ Сергей Гришин. Они выразили благодарность всем присутствующим за их службу Отечеству и подчеркнули важность военно-патриотического воспитания молодежи. После чего наградили лучших курсантов за их достижения в учебе и военной подготовке.

    «Такие мероприятия напоминают нам о важности службы Отечеству и ее защите, а также о том, что каждый из нас может внести свой вклад в обеспечение безопасности и мира в нашей стране. Пусть День защитника Отечества будет всегда напоминанием о нашей единой цели - защите и процветании России», - отметили курсанты.

    Дата:
    22.02.2024
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх