Сотрудники и преподаватели ЮГУ в числе победителей конкурса на грант губернатора Югры для физических лиц
    В направлении «Межнациональное и межконфессиональное согласие» с проектом студенческого фестиваля родных языков и культур «ЭтноСтудФест» победила доцент Высшей школы гуманитарных наук Людмила Андреева. Размер гранта – 101 349 рублей.

Проект «К мамонтам и источникам (Разработка геологических и экологических маршрутов по г. Ханты-Мансийску)» старшего преподавателя Высшей нефтяной школы Марина Кузина в направлении «Охрана окружающей среды и защита животных» получил грант в размере 222 989 рублей.

В направлении «Поддержка институтов гражданского общества, развитие волонтерства» с проектом «Фестиваль добрососедства «Если родные далеко» выиграла сотрудник Центра имиджевых проектов и мероприятий Аделина Йовик. Размер гранта – 339 885 рублей.

Обладателем гранта в направлении «Поддержка детских и молодежных проектов» с проектом «Кейс-чемпионат «#Я_НЕФТЯНИК» стала старший преподаватель Высшей нефтяной школы Ирина Квач. Размер гранта – 463 218 рублей.

Также участником проекта в направлении «Культура и искусство» - «Квартирник с Корицей», который выиграл один из самых крупных грантов – 1 млн рублей, является руководитель Стратегического проектного офиса Ярослав Лелявин.

Всего победителями конкурса на грант губернатора Югры для физических лиц стали 266 жителей автономного округа и Макеевки. На осуществление социально значимых проектов выделено более 107 млн рублей – рекорд по объему финансирования конкурса для физлиц за все время его проведения.

Поздравляем победителей и желаем удачно воплотить все проекты!