RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Студентка ЮГУ призер Международного конгресса молодых ученых «Традиции и новации в системе современного российского права»
    Студентка Высшей школы права ЮГУ Екатерина Шмакова приняла участие в Международном конгрессе молодых ученых «Традиции и новации в системе современного российского права», который прошел в Московском государственном юридическом университете имени О. Е. Кутафина.

    Под руководством доцента Центра образовательного инжиниринга ЮГУ Елены Коцюрко Екатерина успешно прошла отборочный тур со статьей на тему «Искусственный интеллект - замена юриста?», после чего была приглашена на очный этап в Москву.

    По итогу блестящего выступления с докладом девушка стала призёром круглого стола «Информационные технологии в юридической деятельности», заняв второе место.

    «Это значимый для молодых ученых конкурс! Я получила огромный опыт и незабываемые эмоции от участия», - поделилась студентка.

    Поздравляем Екатерину и ее научного руководителя, желаем дальнейших успехов на научном поприще!
    Дата:
    16.04.2024
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх