«Студенты против мифов»

Совсем недавно завершилось одно из самых ярких событий этого месяца для Студенческого научного общества ВШП ЮГУ – «Студенты против мифов».

Были рассмотрены такие мифы как:

• Ядерная война 1812.
    • Троянский конь. Правда о манёвре.
    • Распространенные мифы о жизни в СССР.
    По итогам голосования лучшим докладчиком был выбран Дима Бархатов, а самым вредным оппонентом – Данил Шарипов!

«Увлекательное мероприятие от СНО с хорошей организацией и приятными призами. Участвовать или находиться там полезно и приятно, развивает дискуссионные и ораторские способности студентов, работа на публику и привлечение внимания аудитории. Мне понравилась организация мероприятия и его концепция, буду участвовать ещё раз, очень интересный опыт!» – поделился своими впечатлениями Дима Бархатов.

«Мне всё очень понравилось. Мифы были интересные, докладчики супер, ответчики хорошо подготовились!», – поделился Станислава Пальчуковская.

Выражаем благодарность организаторам и участникам мероприятия! Поздравляем ребят!

Фотограф: Софья Кичигина
    Автор текста: Софья Михайлец