Делу время- потехе час!
    Не успели наши труженики отдохнуть от работы, а уже побывали на встрече.

7 октября прошла встреча студентов строительного отряда с начальником управления общественных связей администрации города - Лунгите Оксаной Олеговной. В этом году отряд стёр географические рамки и осуществлял работу в Иркутской области!

Стояли по пояс в лужах под проливным дождём, принимали грязевые ванны, боролись с изменяющимся каждый час климатом, но сумели проявить силу воли и доказать, что в нашем ВУЗе обучаются настоящие мужчины! Оставив весь негатив за порогом, ребята вошли с улыбкой, поделились своими эмоциями, полученными в ходе поездки, и рассказали о своих впечатлениях. Также высказались по поводу планового открытия регионального отделения строительного отряда в городе Ханты-Мансийск.

Теперь знаем, с кого брать пример! Ждём заявки самых сильных и ответственных в следующем году!