Наш студент в Казани!
    С 9 по 12 ноября в Казани прошел Всероссийский слет студенческих отрядов, где наш студент Мурад Казиахмедов принял участие.

Слёт объединил более 2 500 участников движения студенческих отрядов разных поколений, а также работодателей и партнеров РСО.

"Познакомились с новыми отрядами и обменялись опытом. Обсудили планы на будущий год и наметили новые проекты.
    На мероприятии присутствовали представители крупнейших работодателей России: РосАтом, РЖД, Газпром, Алабуга и других.
    Участие в проектах РСО предоставляет студентам возможность работать на крупных стройках, трудиться в лучших отелях, а также стать вожатыми или спасателями. Все зависит от ваших предпочтений и интересов.
    Теперь мы планируем развивать РСО на региональном уровне и провести мероприятие для студентов нашего университета, чтобы больше людей узнали об этом движении.
    Считаю, что РСО – это отличная возможность для студентов проявить себя в различных сферах и построить свою карьеру. Участие в проектах этого движения позволяет молодым людям определить свои предпочтения и выбрать направление для дальнейшего развития", - делится Мурад.

Мы рады, что в нашем университете активно развивается данное направление! И в скором времени ждите новых проектов.