Профессиональная переподготовка Аналитический контроль качества химических соединений
    На кого рассчитан курс
    Специалисты, руководители предприятий, организаций, учреждений
    О программе

Курс повышения квалификации “Аналитический контроль качества химических соединений” предназначен для специалистов и руководителей предприятий, стремящихся усовершенствовать свои профессиональные навыки в области аналитического контроля качества химических соединений.

Программа курса направлена на формирование у слушателей профессиональных компетенций для осуществления нового вида деятельности в сфере контроля аналитического контроля качества химических соединений.

В рамках курса участники изучат следующие темы:

• Общая и неорганическая химия.
    • Аналитическая химия и использование физико-химических методов анализа.
    • Органическая химия.
    • Физическая и коллоидная химия.
    • Теоретические основы химической технологии.
    • Основы технического обслуживания промышленного оборудования.
    • Управление процессами производства органических соединений.
    • Промышленный катализ в основном органическом синтезе.

Курс проводится в формате заочного обучения с использованием дистанционных технологий, что позволяет участникам самостоятельно планировать свое обучение и адаптировать его под свои нужды и рабочий график.

По окончании курса слушатели получат дополнительные знания и навыки, необходимые для успешной работы в области контроля и анализа состава материалов, а также смогут повысить свою конкурентоспособность на рынке труда.

Вид образовательной программы
    Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки
    Формат обучения
    Смешанный

Периоды проведения курса

30.01.2023 г.-20.03.2023г. 250ч.

Требование к обучающемуся

К освоению дополнительной профессиональной программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование, а также лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Преимущества обучения

• без отрыва от работы;

• в удобное время для обучающегося;

• применение дистанционных образовательных технологий/ электронного обучения;

• возможность получения диплома почтой.

Документ об образовании

По итогам аттестации выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.
    Продолжительность курса
    250 ч.