XI региональная научно-практическая конференция «Математика и информатика – предметы формирования основ логического мышления»

113 аудитория 1 корпуса
    Даты регистрации
    до 25 ноября 2023 года включительно

Документы конференции

Описание
    Югорский государственный университет совместно с Департаментом образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Департаментом образования города Ханты-Мансийска проводит XI региональную научно-практическую конференцию «Математика и информатика – предметы формирования основ логического мышления»!

Цели конференции:

1. Содействие гармоничному сочетанию образовательных процессов в средних школах с получением высшего образования по направлениям подготовки в интересах ХМАО – Югры;

2. Объединение учителей школ и преподавателей вузов в единое культурно-образовательное просветительское сообщество ХМАО – Югры.

Работа конференции будет проведена по следующим направлениям:
    • Секция 1. Обучение математике в современных условиях: проблемы и перспективы;

• Секция 2. Инновационные модели преподавания информатики;
    • Секция 3. Информационные технологии в современном мире.

Формат участия – смешанный (очно офлайн и онлайн).

К участию приглашаются представители органов управления образования ХМАО – Югра, учителя образовательных учреждений, преподаватели колледжей и вузов, аспиранты, магистранты, студенты.

Все участники получат сертификат участника конференции, лучшие доклады будут отмечены дипломами и сувенирами.

Для участия в конференции необходимо до 25 ноября 2023 года включительно заполнить заявку.

Самарина Ольга Владимировна
    Доцент инженерной школы цифровых технологий / к.ф.-м.н.
    83467377000 (доб. 373), 89125193125,
    o_samarina@ugrasu.ru