Общая информация

Директор


Миронов Андрей Валерьевич
Должность:  Директор
Ученая степень:  Кандидат психологических наук
E-mail:  a_mironov@ugrasu.ru
Контактная информация:  628012, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 16, корп. 2, кабинет 321
Телефон:  8(3467) 357-650, 8(3467) 357-651

Заместители


Устьянцева Анастасия Дмитриевна
Должность:  Ведущий документовед
E-mail:  human@ugrasu.ru
Контактная информация:  628012, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 16, корп. 2, кабинет 321
Телефон:  8(3467) 357-651
Тимошкина Марина Валерьевна
Должность:  Заместитель директора по научной и учебной работе, заведующая лабораторией социальных, психолого-педагогических исследований
E-mail:  m_timoshkina@ugrasu.ru
Контактная информация:  628012, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 16, корпус 2, кабинет 413
Телефон:  (3467) 357-637
Общий стаж работы:  11 лет
Стаж работы по специальности:  11 лет
Черницына Наталья Валерьевна
Должность:  Заместитель директора по внеучебной работе
Ученая степень:  Кандидат биологических наук
Ученое звание:  Доцент
E-mail:  cherni62@mail.ru
Контактная информация:  628012, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 16, корпус 2, кабинет 304
Телефон:  +7 (3467) 357-877

Учебная часть


Домнина Инна Сергеевна
Должность:  Ведущий документовед
E-mail:  human@ugrasu.ru
Контактная информация:  628012, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 16, СОК, кабинет 210
Телефон:  (3467) 357-876
Касьянова Татьяна Павловна
Должность:  Специалист по учебно-методической работе заочного отделения 1 категории
E-mail:  t_kasyanova@ugrasu.ru
Контактная информация:  628012, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 16, корпус 2, кабинет 316
Телефон:  (3467) 357-845
Попова Наталья Васильевна
Должность:  Ведущий документовед очного отделения
E-mail:  nv_popova@ugrasu.ru
Контактная информация:  628012, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 16, корпус 2, кабинет 314
Телефон:  (3467) 357-649

Положения


Общая информация 


Перечень направлений подготовки по очной форме обучения – бакалавриат:

  1. 42.03.02 «Журналистика» - кафедра журналистики

  2. 49.03.01 «Физическая культура» - кафедра теории и методики физического воспитания

  3. 45.03.02 «Лингвистика» - кафедра иностранных языков

  4. 45.03.01 «Филология» - кафедра филологии

  5. 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование» - кафедра педагогики и психологии

  6. 39.03.02 «Социальная работа» - кафедра педагогики и психологии

Перечень направлений подготовки по очной форме обучения – магистратура:

  1. 49.04.01 «Физическая культура» - кафедра теории и методики физического воспитания

  2. 49.04.03 «Спорт» - кафедра теории и методики физического воспитания

  3. 45.04.01 «Филология» - кафедра филологии

  4. 46.04.01 «История» - кафедра истории и философии

Перечень направлений подготовки по заочной форме обучения – бакалавриат:

  1. 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование» - кафедра педагогики и психологии

  2. 39.03.02 «Социальная работа» - кафедра педагогики и психологии

Перечень направлений подготовки по заочной форме обучения – магистратура:

  1. 49.04.01 «Физическая культура» - кафедра теории и методики физического воспитания

  2. 49.04.03 «Спорт» - кафедра теории и методики физического воспитания

  3. 45.04.01 «Филология» - кафедра филологии

  4. 46.04.01 «История» - кафедра истории и философии

Перечень направлений подготовки по очной форме обучения – аспирантура:

  1. 44.06.01 «Образование и педагогические науки» - кафедра педагогики и психологии

  2. 45.06.01 «Языкознание и литературоведение» - кафедра филологии

  3. 49.06.01 «Физическая культура и спорт» - кафедра теории и методики физического воспитания


Гордостью Гуманитарного института являются:

  • Заслуженный мастер спорта России, чемпионка мира 2009 года, олимпийская чемпионка Ванкувера – 2010 в женской эстафете по биатлону Светлана Слепцова;
  • Победительница этапов Кубков мира, призер Всемирной универсиады в Бангкоке 2007 года, многократная чемпионка России по плаванию, участница олимпийских игр 2008 года в Пекине Светлана Карпеева;
  • Член сборной команды России по спринтерским лыжным гонкам, чемпион и призер первенства РФ Антон Гафаров;
  • Председатель Ханты-Мансийской окружной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Максим Смехов (выпускник кафедры иностранных языков).