IV Молодёжная научно-практическая конференция "Информационные технологии Югры" (it4u.ugrasu.ru)
    1. Знакомство студентов и учащихся с актуальными проблемами и задачами современной науки и техники; привлечение молодежи к их решению;
    2. Представление результатов научно-исследовательской, инновационной и творческой деятельности студентов и учащихся;
    3. Поощрение активности студенчества в научно-исследовательской работе и техническом творчестве; содействие повышению авторитета интеллектуальной деятельности.

1. В конференции могут принимать участие с докладами студенты Института систем управления и информационных технологий, других институтов ЮГУ, других вузов, колледжей, а также учащиеся старших классов, проявившие активность в исследовательской и творческой работе и получившие результаты, интересные в научном и практическом отношениях.
    2. Работа конференции организуется по секциям:
      1. Математическое моделирование;
      2. Автоматизированные системы обработки информации и управления;
      3. Программирование и ИТ;
      4. WEB-технологии.
    3. Срок проведения конференции: 23 апреля 2015 года.
    4. Заявки на участие в конференции подаются участниками на кафедру КМИТ (6 корпус ауд. 230) или с помощью формы на сайте не позднее, чем 22 апреля 2015 года.
    5. В рамках IV Молодежной научно-практической конференции «Информационные технологии Югры» пройдет отборочное мероприятие по Программе "УМНИК". Заявки на участие в мероприятии подаются участниками на сайте http://umnik.fasie.ru/khanty-mansiysk/ до 13 апреля 2015 года.
    6. Авторы лучших докладов награждаются ценными подарками, дипломами 1-й, 2 й и 3-й степеней и рекомендуются для участия во внешних научных конференциях.
    7. На основании представления председателя оргкомитета конференции лучшие доклады будут опубликованы.
    8. На основании представления председателя оргкомитета конференции авторы лучших докладов из числа студентов ЮГУ могут быть рекомендованы для участия во внешних научных конференциях и поступления в магистратуру или аспирантуру по соответствующей специальности.

1. Мероприятие

Регистрация участников конференции

5 корпус, холл 3 этажа

Открытие конференции.

Пленарное заседание.

Работа по секциям:

"Автоматизированные системы обработки информации и управления"

"Математическое моделирование"

"Программирование и ИТ"

"WEB-технологии"

5 корпус, 117 ауд.

6 корпус, 201 ауд.

4 корпус, 341 ауд.

Кофе-пауза

Буфет 5 корпуса

Открытая лекция и экскурсия участников по лабораториям И(НОЦ)СУИТ ЮГУ

5 корпус, 321 ауд.

Круглый стол оргкомитета конференции и научных руководителей "Проблемы математического и ИТ образования в Югре"

6 корпус, 201 ауд.

Подведение итогов Конференции.

Награждение победителей

Пятков С.Г.

Проректор по НР, зав. кафедрой ВМ, д.ф.-м.н., председатель оргкомитета

Семенов С.П.

Зав. кафедрой КМИТ, к.ф.-м.н., зам. председателя оргкомитета

Серёгин В.Д.

Директор Института Систем Управления и Информационных Технологий, доцент кафедры АСОИУ

Курлова Н.А.

Консультант отдела общего образования департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Бурлуцкий В.В.

Доцент кафедры КМИТ, к.ф.-м.н., председатель секции "Программирование и ИТ"

Годовников Е.А.

Доцент кафедры АСОИУ, к.т.н., председатель секции "АСОИУ"

Славский В.В.

Профессор кафедры ВМ, доктор ф.м.н., председатель секции "Математическое моделирование"

Тей Д.О.

Зав. кафедрой АСОИУ, к.т.н., председатель секции "WEB-технологии"

Пачин И.М.

Заместитель директора ЮФМЛ, к.ф.-м.н.

Контроль заявок
Зарегистрированные участники
Секция "Автоматизированные системы обработки информации и управления"
Секция "Математическое моделирование"