Ярмарка Вакансий

10.11.2019 Ярмарка вакансий в рамках проекта «Карьерный Интенсив»

В университете представители организаций города предложили студентам работу на Ярмарке вакансий , которая проводилась в рамках мероприятия «карьерный интенсив »

На участие в Ярмарке вакансий откликнулось более двадцати престижных организаций города. У студентов была реальная возможность пообщаться с работодателями, узнать специфику их работы, задать все интересующие вопросы и проконсультироваться по поводу трудоустройства. Студенты заполнили анкеты на собеседование в понравившуюся им организацию.

‒ Мы заботимся о своих студентах и выпускниках именно в области трудоустройства. Одна из главных задач этого проекта ‒ создание среды общения работодателя и студента. Когда мы начали заниматься реализацией этого проекта, то поняли, что существует не просто возможность осуществления связи между студентом и работодателем, но и реальная возможность трудоустройства наших студентов, на временную или постоянную работу, ‒ прокомментировала директор Центра карьеры и трудоустройства Югорского государственного университета Греченева Евкатерина

Больше всего к мероприятию проявили интерес выпускники и студенты средних курсов. Ребята интересовались актуальными вакансиями, которые предлагали им работодатели.

Среди работодателей на Ярмарке выступили компании:
•    ПАО Банк «ФК Открытие»;
•    АО «ГСК «Югория»;
•    Департамент дорожного хозяйства и транспорта ХМАО-ЮГРЫ;
•    БУ «Объединённая дирекция особо охраняемых природных территорий»;
•    ООО «СУ №967»;
•    Департамент социального развития ХМАО-ЮГРЫ;
•    УФССП России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре;
•    УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
•    Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики ХМАО-ЮГРЫ;
•    ООО «Газпром Трансгаз ЮГОРСК»;
•    АУ «Югорский НИИ Информационных технологий» и другие.
Ярмарка послужила для работодателей способом знакомства с потенциальными работниками.

Детальное описание: Ярмарка вакансий в рамках проекта «Карьерный Интенсив»

Среди работодателей на Ярмарке выступили компании:
•    ПАО Банк «ФК Открытие»;
•    АО «ГСК «Югория»;
•    Департамент дорожного хозяйства и транспорта ХМАО-ЮГРЫ;
•    БУ «Объединённая дирекция особо охраняемых природных территорий»;
•    ООО «СУ №967»;
•    Департамент социального развития ХМАО-ЮГРЫ;
•    УФССП России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре;
•    УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
•    ООО «Газпром Трансгаз ЮГОРСК»;
•    АУ «Югорский НИИ Информационных технологий» и другие.