Созвездие ЮГУ/Выпускной 2020 | Югорский государственный университет
Созвездие ЮГУ/Выпускной 2020
Созвездие ЮГУ - 2020
Лучшие выпускники
Югорского государственного университета
Поздравление ректора
Татьяна Карминская
Ректор Югорского государственного университета


Поздравления партнеров
Наталья Комарова
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Борис Хохряков
Председатель Думы - Югры
Александр Сальников
Депутат Думы ХМАО - Югры
Николай Милькис
Директор департамента экономического развития – заместитель Губернатора
Майкл Коллинс
Генеральный директор компании "Салым Петролеум Девелопмент Н.В."
Алексей Кан
Генерального директор "Газпромнефть-Хантос"
Андрей Мельников
Директор Югорского НИИ информационных технологий
Артем Столяров
Директор АУ "Технопарк высоких технологий"
Вачаган Мовсисян
Генеральный директор ООО "Северные Строительные Технологии"
Павел Ципорин
Директор департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Егор Збродов
Первый заместитель директора департамента и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Роман Грибов
Начальник отдела молодежной политики ООО "РН-Юганскнефтегаз"
Владимир Меркушев
Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Югре
Владислава Вишневская
Руководитель Центра компетенций в сфере туризма Фонда развития Югры
Лучшие выпускники институтов
Югорского государственного университета
    Морокова (Щербинина) Лолита Олеговна
    Яготина Карина Сергеевна
    Юсифов Джейхун Эйнур оглы
    Старцев Владислав Анатольевич
    Сергеев Алексей Сергеевич
    Самойлов Вячеслав Родимович
    Петров Максим Андреевич
    Мартынюк Василий Ярославович
    Касилов Никита Вячеславович
    Заборов Максим Владимирович
    Мокринская Полина Алексеевна
    Шорохова Алена Андреевна
    Адонин Илья Юрьевич
    Хусаинов Эмиль Ильшатович
    Балыклов Егор Станиславович
    Кудреватых Александра Александровна
    Мансуров Темурджон Туйчибоевич
    Шмакова Ксения Павловна
    Исмагулов Милан Эрикович
    Кайгородов Владислав Олегович
    Новик Иван Константинович
    Писоцкая Снежана Олеговна
    Бардачёв Евгений Владиславович
    Раимбердиева Махлиехон Ботиралиевна
    Проданова Анастасия Дмитриевна
    Мишенева Анастасия Сергеевна
    Гурин Никита Андреевич
    Рахматулин Руслан Михайлович
    Тарасов Семён Владимирович
    Рогова Александра Константиновна
Светлана Егорова
Выпускница института нефти и газа
    Афонина Надежда Витальевна
    Ли Александр Леонидович
    Лесовская Светлана Андреевна
    Манниева Алина Руслановна
    Байгуанышева Гульназ Досымбековна
    Горбунова Алена Васильевна
    Амик Артём Александрович
    Еремина Татьяна Александровна
    Устьянцева Анна Дмитриевна
    Логунова Евгения Владленовна
    Сафиуллин Эрнест Альбертович
    Левонян Мария Георгиевна
    Савоськина Ирина Анатольевна
    Глейм Елизавета Андреевна
    Алмаз Дарья Юрьевна
    Авсянкина Николина Николаевна
    Кабыш Диана Бериковна
    Макеева Мария Александровна
    Мельникова Анна Александровна
    Шакирова Анна Владимировна
    Сеитова Елизавета Алексеевна
    Сенчугова Алена Игоревна
    Уткин Кирилл Анатольевич
    Фомина Мария Вячеславовна
    Алесханова Лидия Хасаитовна
    Сиренко Татьяна Николаевна
    Юстус Кристина Александровна
    Спицына Елизавета Владимировна
    Шаимкулова Мафтуна Сайдирахмановна
    Тукранов Андрей Васильевич
    Дудкина Кристина Игоревна
    Кайгородов Павел Сергеевич
    Богородов Дмитрий Владимирович
    Лазарев Евгений Алексеевич
    Николенко Дмитрий Валерьевич
    Трифонова Анастасия Константиновна
    Кудрявцева Валерия Владимировна
    Дементьева Дарья Николаевна
    Гуцман Дарина Николаевна
    Васильковская Вилена Евгеньевна
    Машинист Анастасия Вячеславовна
    Енова Наталья Андреевна
Анастасия Машинист
Выпускница гуманитарного института североведения
    Ниязова Виктория Евгеньевна
    Кондрашин Константин Анатольевич
    Рак Илья Алексеевич
    Старунь Сильвия Алексеевна
    Мацагов Асхаб Магомедович
    Магуева Наида Сергеевна
    Мадатханова Диана Эльшадовна
    Корнатовская Анастасия Владимировна
    Панчишин Иван Романович
    Бредихин Арсентий Игоревич
    Бубнова Татьяна Алексеевна
    Гречнева Екатерина Олеговна
Сильвия Старунь
Выпускница института цифровой экономики
    Чугаева Эльза Игоревна
    Смирнов Кирилл Вячеславович
    Соколовская Евгения Андреевна
    Ершов Максим Андреевич
    Новикова Дарья Анатольевна
    Зольникова Вера Андреевна
    Холова Зарина Маснавиевна
    Ширяев Максим Евгеньевич
    Хайкова Екатерина Борисовна
Евгения Соколовская
Выпускница юридического института
Лучшие выпускники филиалов
Югорского государственного университета
    Дорохова Алена Сергеевна
    Павленко Александр Юрьевич
    Овод Игорь Евгеньевич
    Суняйкин Максим Владимирович
    Ткаченко Ефим Андреевич
    Пешкова Анастасия Сергеевна
    Гурьянов Николай Алексеевич
    Мех Андрей Васильевич
    Данилова Дарья Андреевна