Созвездие ЮГУ/Выпускной 2020 | Югорский государственный университет
Созвездие ЮГУ/Выпускной 2020
Созвездие ЮГУ - 2020
Лучшие выпускники
Югорского государственного университета
Поздравление ректора
Татьяна Карминская
Ректор Югорского государственного университета


Поздравления партнеров
Наталья Комарова
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Борис Хохряков
Председатель Думы - Югры
Александр Сальников
Депутат Думы ХМАО - Югры
Николай Милькис
Директор департамента экономического развития – заместитель Губернатора
Майкл Коллинс
Генеральный директор компании "Салым Петролеум Девелопмент Н.В."
Алексей Кан
Генерального директор "Газпромнефть-Хантос"
Андрей Мельников
Директор Югорского НИИ информационных технологий
Артем Столяров
Директор АУ "Технопарк высоких технологий"
Вачаган Мовсисян
Генеральный директор ООО "Северные Строительные Технологии"
Павел Ципорин
Директор департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Егор Збродов
Первый заместитель директора департамента и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Роман Грибов
Начальник отдела молодежной политики ООО "РН-Юганскнефтегаз"
Владимир Меркушев
Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Югре
Владислава Вишневская
Руководитель Центра компетенций в сфере туризма Фонда развития Югры
Лучшие выпускники институтов
Югорского государственного университета
    Морокова (Щербинина) Лолита Олеговна
    Морокова (Щербинина) Лолита Олеговна
    Яготина Карина Сергеевна
    Яготина Карина Сергеевна
    Юсифов Джейхун Эйнур оглы
    Юсифов Джейхун Эйнур оглы
    Старцев Владислав Анатольевич
    Старцев Владислав Анатольевич
    Сергеев Алексей Сергеевич
    Сергеев Алексей Сергеевич
    Самойлов Вячеслав Родимович
    Самойлов Вячеслав Родимович
    Петров Максим Андреевич
    Петров Максим Андреевич
    Мартынюк Василий Ярославович
    Мартынюк Василий Ярославович
    Касилов Никита Вячеславович
    Касилов Никита Вячеславович
    Заборов Максим Владимирович
    Заборов Максим Владимирович
    Мокринская Полина Алексеевна
    Мокринская Полина Алексеевна
    Шорохова Алена Андреевна
    Адонин Илья Юрьевич
    Хусаинов Эмиль Ильшатович
    Хусаинов Эмиль Ильшатович
    Балыклов Егор Станиславович
    Балыклов Егор Станиславович
    Кудреватых Александра Александровна
    Кудреватых Александра Александровна
    Мансуров Темурджон Туйчибоевич
    Мансуров Темурджон Туйчибоевич
    Шмакова Ксения Павловна
    Шмакова Ксения Павловна
    Исмагулов Милан Эрикович
    Исмагулов Милан Эрикович
    Кайгородов Владислав Олегович
    Кайгородов Владислав Олегович
    Новик Иван Константинович
    Новик Иван Константинович
    Писоцкая Снежана Олеговна
    Писоцкая Снежана Олеговна
    Бардачёв Евгений Владиславович
    Бардачёв Евгений Владиславович
    Раимбердиева Махлиехон Ботиралиевна
    Раимбердиева Махлиехон Ботиралиевна
    Проданова Анастасия Дмитриевна
    Проданова Анастасия Дмитриевна
    Мишенева Анастасия Сергеевна
    Мишенева Анастасия Сергеевна
    Гурин Никита Андреевич
    Гурин Никита Андреевич
    Рахматулин Руслан Михайлович
    Рахматулин Руслан Михайлович
    Тарасов Семён Владимирович
    Тарасов Семён Владимирович
    Рогова Александра Константиновна
    Рогова Александра Константиновна
Светлана Егорова
Выпускница института нефти и газа
    Чебан Елена Иосиповна
    Чебан Елена Иосиповна
    Афонина Надежда Витальевна
    Афонина Надежда Витальевна
    Ли Александр Леонидович
    Ли Александр Леонидович
    Лесовская Светлана Андреевна
    Лесовская Светлана Андреевна
    Манниева Алина Руслановна
    Манниева Алина Руслановна
    Байгуанышева Гульназ Досымбековна
    Байгуанышева Гульназ Досымбековна
    Горбунова Алена Васильевна
    Горбунова Алена Васильевна
    Амик Артём Александрович
    Амик Артём Александрович
    Еремина Татьяна Александровна
    Еремина Татьяна Александровна
    Устьянцева Анна Дмитриевна
    Устьянцева Анна Дмитриевна
    Логунова Евгения Владленовна
    Логунова Евгения Владленовна
    Сафиуллин Эрнест Альбертович
    Сафиуллин Эрнест Альбертович
    Левонян Мария Георгиевна
    Левонян Мария Георгиевна
    Савоськина Ирина Анатольевна
    Савоськина Ирина Анатольевна
    Глейм Елизавета Андреевна
    Глейм Елизавета Андреевна
    Алмаз Дарья Юрьевна
    Алмаз Дарья Юрьевна
    Авсянкина Николина Николаевна
    Авсянкина Николина Николаевна
    Кабыш Диана Бериковна
    Кабыш Диана Бериковна
    Макеева Мария Александровна
    Макеева Мария Александровна
    Мельникова Анна Александровна
    Мельникова Анна Александровна
    Шакирова Анна Владимировна
    Шакирова Анна Владимировна
    Сеитова Елизавета Алексеевна
    Сеитова Елизавета Алексеевна
    Сенчугова Алена Игоревна
    Сенчугова Алена Игоревна
    Уткин Кирилл Анатольевич
    Уткин Кирилл Анатольевич
    Фомина Мария Вячеславовна
    Фомина Мария Вячеславовна
    Алесханова Лидия Хасаитовна
    Алесханова Лидия Хасаитовна
    Сиренко Татьяна Николаевна
    Сиренко Татьяна Николаевна
    Юстус Кристина Александровна
    Юстус Кристина Александровна
    Спицына Елизавета Владимировна
    Спицына Елизавета Владимировна
    Шаимкулова Мафтуна Сайдирахмановна
    Шаимкулова Мафтуна Сайдирахмановна
    Тукранов Андрей Васильевич
    Тукранов Андрей Васильевич
    Дудкина Кристина Игоревна
    Дудкина Кристина Игоревна
    Кайгородов Павел Сергеевич
    Кайгородов Павел Сергеевич
    Богородов Дмитрий Владимирович
    Богородов Дмитрий Владимирович
    Лазарев Евгений Алексеевич
    Лазарев Евгений Алексеевич
    Николенко Дмитрий Валерьевич
    Николенко Дмитрий Валерьевич
    Трифонова Анастасия Константиновна
    Трифонова Анастасия Константиновна
    Кудрявцева Валерия Владимировна
    Кудрявцева Валерия Владимировна
    Дементьева Дарья Николаевна
    Дементьева Дарья Николаевна
    Гуцман Дарина Николаевна
    Гуцман Дарина Николаевна
    Васильковская Вилена Евгеньевна
    Васильковская Вилена Евгеньевна
    Машинист Анастасия Вячеславовна
    Машинист Анастасия Вячеславовна
    Енова Наталья Андреевна
    Енова Наталья Андреевна
Анастасия Машинист
Выпускница гуманитарного института североведения
    Ниязова Виктория Евгеньевна
    Ниязова Виктория Евгеньевна
    Кондрашин Константин Анатольевич
    Кондрашин Константин Анатольевич
    Рак Илья Алексеевич
    Рак Илья Алексеевич
    Старунь Сильвия Алексеевна
    Старунь Сильвия Алексеевна
    Мацагов Асхаб Магомедович
    Мацагов Асхаб Магомедович
    Магуева Наида Сергеевна
    Магуева Наида Сергеевна
    Мадатханова Диана Эльшадовна
    Мадатханова Диана Эльшадовна
    Корнатовская Анастасия Владимировна
    Корнатовская Анастасия Владимировна
    Панчишин Иван Романович
    Панчишин Иван Романович
    Бредихин Арсентий Игоревич
    Бредихин Арсентий Игоревич
    Бубнова Татьяна Алексеевна
    Бубнова Татьяна Алексеевна
    Гречнева Екатерина Олеговна
    Гречнева Екатерина Олеговна
Сильвия Старунь
Выпускница института цифровой экономики
    Чугаева Эльза Игоревна
    Чугаева Эльза Игоревна
    Смирнов Кирилл Вячеславович
    Смирнов Кирилл Вячеславович
    Соколовская Евгения Андреевна
    Соколовская Евгения Андреевна
    Ершов Максим Андреевич
    Ершов Максим Андреевич
    Новикова Дарья Анатольевна
    Новикова Дарья Анатольевна
    Зольникова Вера Андреевна
    Зольникова Вера Андреевна
    Холова Зарина Маснавиевна
    Холова Зарина Маснавиевна
    Ширяев Максим Евгеньевич
    Ширяев Максим Евгеньевич
    Хайкова Екатерина Борисовна
    Хайкова Екатерина Борисовна
Евгения Соколовская
Выпускница юридического института
Лучшие выпускники филиалов
Югорского государственного университета
    Дорохова  Алена  Сергеевна
    Дорохова Алена Сергеевна
    Павленко  Александр  Юрьевич
    Павленко Александр Юрьевич
    Овод Игорь Евгеньевич
    Овод Игорь Евгеньевич
    Суняйкин  Максим  Владимирович
    Суняйкин Максим Владимирович
    Ткаченко  Ефим  Андреевич
    Ткаченко Ефим Андреевич
    Пешкова  Анастасия  Сергеевна
    Пешкова Анастасия Сергеевна
    Гурьянов  Николай  Алексеевич
    Гурьянов Николай Алексеевич
    Мех Андрей Васильевич
    Данилова Дарья Андреевна