Отдел международного сотрудничества

Основная информация

Мы тепло приветствуем желание наших коллег по всему миру развивать сотрудничество с нами! Если вы иностранный студент или исследователь, желающий учиться или проводить исследования в Югорском государственном университете, или имеете предложения относительно любого вида сотрудничества, свяжитесь с нами.

Основные направления деятельности международного отдела:

• развитие академического обмена студентами, аспирантами и молодыми исследователями на основе долгосрочных договоров о сотрудничестве с зарубежными университетами;
  • расширение практики повышения квалификации преподавателей в ведущих университетах мира;
  • содействие обмену профессорско-преподавательскими и научными кадрами;
  • укрепление деловых связей университета с иностранными международными организациями и компаниями;
  • рекрутинг иностранных граждан на обучение в ЮГУ;
  • консультационная поддержка студентов ЮГУ, участвующих в стипендиальных программах;
  • координация, мониторинг и анализ развития международной деятельности;
  • документальное обеспечение международной деятельности ЮГУ;
  • рекламно-информационное обеспечение международной деятельности ЮГУ;
  • оказание помощи подразделениям университета в инициативе по развитию международной деятельности.

Контакты:

По всем вопросам просьба обращаться на общую почту отдела: ugrasu.international@gmail.com.
В случае возникновения персонального вопроса, пожалуйста, свяжитесь с сотрудником напрямую.

Начальник отдела, Оксана Гололобова: o_gololobova@ugrasu.ru

Старший переводчик, Елена Телицына: e_telicyna@ugrasu.ru

Переводчик, Азат Гарипов: a_garipov@ugrasu.ru

Тел.: + 7 3467 357 713

Главный корпус, каб. 603

Мы «ВКонтакте»

Пожалуйста, ознакомьтесь с распоряжением "О порядке предоставления научных статей для перевода на английский язык"!

Почтовый адрес:
ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск,