• Университет
  • Объявления

Администрация Югорского государственного университета информирует о начале отбора на конкурсной основе в состав кадрового резерва, с целью привлечения на должности научно-педагогических работников и административно - управленческого персонала специалистов, способных по своим личным, моральным и деловым качествам, по уровню профессионального образования, соответствующие квалификационным требованиям организовать научную и управленческую деятельность.

Для того чтобы принять участие в отборе, необходимо представить следующие документы:

- заявление о включении в кадровый резерв;

- мотивационное эссе;

- представление научного или непосредственного руководителя.

Документы принимаются в срок до 10 сентября 2021 г. до 17:00 в каб. 519 или на адрес электронной почты: e_sharoyko@ugrasu.ru.

Рекомендованные в кадровый резерв конкурсанты примут участие в стратегической сессии Югорского государственного университета, которая состоится 18-22 сентября 2021 года.

Дата:
    07.09.2021