Студенты Гуманитарного института стали лучшими в троеборье

Соревнования по троеборью прошли в минувшие выходные в Спортивно-оздоровительном комплексе ЮГУ.

Первое место взяла сборная команда гуманитарного института.

Второе место у команды Института менеджмент а и экономики.

Третью строчку в турнирной таблице заняли студенты института систем управления и информационных технологий.

В личном зачете среди юношей лучший результат у студента института менеджмента и экономики Александра Карплюкова, серебро взял Марсель Минхазетинов (студент гуманитарного института), третье место у студента института систем управления и информационных технологий Алексея Косыгина. Среди девушек лучшей стала Ирина Дюбко (Гуманитарный институт), на втором месте студентка политехнического института Анна Камалова, третий результат у Ксении Кибановой (ИСУиИТ). Протоколы соревнований и фотографии можно увидеть на страничке студенческого спортивного клуба «Север» в ВК.

Центр студенческого спорта

Дата публикации: 18.02.2015