Учи английский язык бесплатно за рубежом

16 февраля Ресурсный языковой центр ЮГУ «CLEVER» запустил конкурс «iSpeak».

– Победитель конкурса получит возможность бесплатно пройти курсы английского языка за границей летом 2015 года, – сообщают сотрудники языкового центра. – Целью «iSpeak» является повышение уровня владения английским языком среди студентов, магистрантов и аспирантов очного отделения университета.

Проект реализуется с 15 февраля по 15 июня 2015 года и проходит в три этапа.

· Первый этап – регистрация участников на сайте lingua.ugrasu.ru, определение уровня владения английским языком;

· Второй этап – проведение учебных, практических и игротехнических модулей, определение 10 победителей второго этапа Проекта;

Для участия во втором этапе Проекта конкурсанту необходимо внести организационный взнос в размере 10 000 рублей.

· Третий этап – интенсивное изучение английского языка, игротехнические модули и итоговое тестирование, защита итоговых работ (проектов) участников, определение и награждение победителей.

Определение победителей происходит согласно индивидуальному прогрессу участника во владении английским языком, который выражается в процентном соотношении результатов начального и итогового тестирования.

Требования к участникам конкурса:

· студент, магистрант, аспирант не выпускного курса;

· старше 18 лет (на май 2015);

· уровень владения английским языком не ниже Elementary.

Более подробную информацию ты сможешь узнать в Ресурсном языковом центре «Clever» по телефону: 921 901, а так же в http://vk.com/lingua.ugrasu.

Регистрируйся, используй возможность заговорить на английском!

BE CLEVER!

Дата публикации: 20.02.2015