Последний шанс принять участие в конкурсе

Завершился прием заявок на молодежный конкурс «iSpeak» на сайте Ресурсного языкового центра.

За 2 недели на сайте Ресурсного языкового центра Югорского госуниверситета «CLEVER» зарегистрировалось 14 студентов, готовых интенсивно изучать английский язык и побороться за главный приз – поездку за границу, – сообщила руководитель CLEVER Алина Таипова. – Первое организационное собрание состоится в среду 4 марта в 16:30. Оргкомитет конкурса принял решение предоставить последнюю возможность принять участие в конкурсе. Для этого необходимо прийти на первое организационное собрание и зарегистрироваться.

Напомним, что Проект реализуется с 15 февраля по 15 июня 2015 года и проходит в три этапа.

Первый этап – регистрация участников на сайте lingua.ugrasu.ru, определение уровня владения английским языком;

Второй этап – проведение учебных, практических и игротехнических модулей, определение 10 победителей второго этапа Проекта;

Для участия во втором этапе Проекта конкурсанту необходимо внести организационный взнос в размере 10 000 рублей.

Третий этап – интенсивное изучение английского языка, игротехнические модули и итоговое тестирование, защита итоговых работ (проектов) участников, определение и награждение победителей.

Определение победителей происходит согласно индивидуальному прогрессу участника во владении английским языком, который выражается в процентном соотношении результатов начального и итогового тестирования.

Победитель конкурса получит возможность бесплатно пройти курсы английского языка за границей летом 2015 года.

CLEVER

Дата публикации: 02.03.2015