Студент года ННТ – 2015

В Нижневартовском нефтяном техникуме завершился конкурс «Студент года ННТ – 2015».

Почетный титул «Студент года ННТ – 2015» завоевала студентка II курса, гр. 3ЭБ30 Татьяна Жданова.

На конкурс было подано семь заявок. Конкурс проходил в два этапа. Первый заочный этап заключался в предоставлении конкурсантами своего портфолио: копия зачетной книжки, характеристика студента, копия его достижений и творческое эссе на тему «Студент года – это...».

Во втором туре участники прошли испытания: Самопрезентация «Я студент и этим я горжусь», Творческое задание «Прояви себя», Защита эссе «Студент года – это…», Презентация «Мои достижения», Ситуационные задания «Я педагог».

Второй этап конкурса открыла заместитель директора техникума А.М. Габдрахманова, она отметила, что каждый конкурсант уже является победителем, так как прошел первый этап и не побоялся проверить свои силы во втором.

– Все конкурсанты проявили себя с лучшей стороны, кто-то демонстрировал заслуги родителей в нефтяной сфере и этим гордился, а кто-то представлял свою семейную династию нефтяников и продолжал этот путь. Главное, что все подошли к выполнению заданий творчески! – прокомментировала событие заместитель директора.

Педагог-организатор Оксана Шеина

Дата публикации: 05.03.2015