Аспирант ЮГУ удостоен стипендии Губернатора Югры

Порохина Олеся – обладатель стипендии губернатора ХМАО-Югры.

Порохина Олеся, аспирант Югорского государственного университета по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством, удостоена именной стипендии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Аспирантка кафедры экономики является обладателем диплома 1 степени 2 региональной научно-практической конференции аспирантов и магистров «Экономические и социальные факторы развития народного хозяйства» (Ханты-Мансийск, 2013), участником и организатором 6 Международного IT- форума с участием стран БРИКС (Ханты-Мансийск, 2014), участником международных инвестиционных форумов «Сочи-2013», «Сочи – 2014», автором 6 научных трудов, три из которых опубликованы в ведущих рецензируемых научных журналах и изданиях.

Представляя доклады по теме диссертации «Особенности региональной инвестиционной политики ХМАО-Югры», удостоена дипломов участника 5 Международной конференции " European Applied Sciences: modern approaches in scientific researches" (Stuttgard, Germany, 2013), 6 международной конференции Российско-Германского Сырьевого Форума (Ханты-Мансийск, 2013 г.).

Поздравляем Порохину Олесю и научного руководителя аспиранта доктора экономических наук Исламутдинова Вадима Фаруаровича с достойной оценкой их работы!

Желаем успешного завершения кандидатской диссертации и дальнейших творческих успехов!

Отдел аспирантуры

Дата публикации: 11.03.2015