Вперед за победой!

Ребята из ИМЭКа защищают честь университета на ХIV слете лучших студенческих групп вузов.

ХIV слет лучших студенческих групп вузов пройдет в «Ребячьей республике» (г. Тюмень) с 13 по 15 марта. Тема слета: «#ГодЛитературы».

9 марта ребята выслали в оргкомитет слета постановочную фотографию группы на тему «Год литературы в России», днями и ночами они репетировали свою визитку, а в самой «ребячке» им еще предстоит пройти интеллектуальный конкурс «Игры разума».

«Мы едем за победой!», – сказали перед отправлением в Тюмень десять студентов группы 4445б. Кстати, в Тюмень представителей лучшей группы ЮГУ доставит автобус, подаренный ректором вуза Татьяной Карминской студентам в День науки.

– Идея нашего номера связана с книгам, так как в этот год объявлен Годом литературы. Мы – персонажи книг, а главный герой, – его исполняет Петр Фатеев, – прочитав наши истории, оживляет нас. Но ему наши истории совершенно не нравятся, и тогда он решает переписать оригинальные рассказы, – комментируют студенты.

Югорский госуниверситет в «Ребячьей республике» будут представлять: Анна Панасенко, Анна Паршукова, Мария Межевикина, Петр Фатеев, Александр Леонов, Надежда Харисламова, Ольга Леонова, Валерия Парфенова, Яна Ширгазина и Семен Жевлаков.

Евгения Соколовская

Дата публикации: 13.03.2015