Ветераны и студенты почтили минутой молчания павших на полях сражений

Студенты Нефтеюганского индустриального колледжа встретились с ветеранами Великой Отечественной войны и участниками войны в Афганистане.

В выставочном зале городской библиотеки для студентов Нефтеюганского индустриального колледжа прошла встреча трех поколений «Связь времен», на которой присутствовали труженики тыла и ветераны Великой Отечественной войны, а также участники локальных войн.

С 2009 года такие встречи для наших ребят стали традиционными в рамках празднования Дня защитника Отечества. Именно на этой встрече у всех присутствующих была уникальная возможность задать вопрос и получить ответ из уст людей, которые не понаслышке знают, какой была Великая Отечественная и Афганская войны.

Участники встречи минутой молчания почтили память всех воинов, павших на поле боя и умерших в мирное время.

Ирина Матвейчук

Дата публикации: 16.03.2015