Живая строка

Конкурс чтецов пройдет 20 марта в Литературном кафе Югорского госуниверситета.

– Конкурс чтецов ЮГУ «Живая строка» приурочен ко Всемирному дню поэзии. В нем примут участие около 20 студентов Гуманитарного и Юридического института, они уже подали заявки на участие. Эти студенты прочтут стихи Джалиля Мусы, Сергея Есенина, Константина Батюшкова, Александра Блока и Михаила Исаковского, – сообщила заместитель директора научной библиотеки ЮГУ Ирина Кузнецова.

Также ожидается, что несколько студентов будут декламировать стихи собственного сочинения. Конкурс не ограничивает чтецов в выборе автора или тематики произведения.

20 марта мы ждем всех желающих проявить свой ораторский и артистический талант в 14:30 в Научной библиотеке (ауд. 319), двери Литературного кафе будут открыты и для зрителей.

Дата публикации: 18.03.2015