В университет пришла Студвесна

Сегодня в КДЦ «Октябрь» стартует первый конкурсный день фестиваля «Студенческая весна ЮГУ – 2015».

Три института – Политехнический, Гуманитарный и Природопользования – выступят с конкурсными программами.

Остальные участники выступают индивидуально. Мы услышим и увидим: Анну Ховрину, Ирину Исакову, Василину Крутько, Викторию Суслову, Сергея Кондратовича, Никиту Мищенко, Екатерину Гречневу, Студию вокала «Voice», Студию современной хореографии «Light it», Театр-студию «Отдыхай» и Студию современной хореографии «Life in motion».

По словам организаторов мероприятия, сегодняшний творческий марафон продлится три часа. Участники выступлений продолжают репетировать, вносить изменения в сценарий выступления и даже доделывают костюмы.

Дата публикации: 25.03.2015