Институт менеджмента и экономики порвал зал своей творческой программой

«А что бы сделал ты?» – именно под таким названием представила свою творческую программу команда ИМЭКа.

А что бы сделал ты, оказавшись на войне? Ответ на этот вопрос ребята раскрыли своим выступлением.

Патриотическую тему команда выбрала неслучайно. Ведь в этом году отмечается 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Творческая программа была настолько музыкальной, что больше походила на мюзикл.

Институт менеджмента и экономики отличился от остальных институтов не только патриотической тематикой и музыкальностью, но и массовостью, яркими костюмами. Юмор и патриотическое настроение слились в одном коктейле.

Отличная игра актеров зажгла весь зал. В конце своего выступления ребята выразили свою благодарность тем людям, кто сражался за нашу Родину на этой страшной войне.

Шмакова Елена

Дата публикации: 27.03.2015