Более 1000 человек приняло участие в голосовании за лучшее фото

Награждены победители и призеры фотоконкурса «Все мы из ЮГУ».

Тридцать семь фотографий были представлены на конкурс студентами и сотрудниками нашего университета.

– Фотографии и куб для голосования размещался в шестом учебном корпусе, каждой фотографии был присвоен номер, и все зрители могли проголосовать за сколь угодное количество понравившихся фото, опустив в куб марку с номером выбранной фотографии. Одновременно в специально созданной для проведения конкурса группе ВК каждый пользователь мог проголосовать только один раз и за единственную фотографию в номинации, – комментирует организатор мероприятия Маргарита Антонова.

Голосование закончилось 30 марта. Но группа ВК открыта и на стенде экспонируются фотографии участников вместе с результатами голосования.

По суммарным результатам двух голосований были определены победители и призеры фотоконкурса «Все мы из ЮГУ»:

I место Айгуль Депутат

II место Яна Аксарина