В ЮГУ учатся настоящие патриоты России

Директор Центра развития молодежи Игорь Есин выразил благодарность ректору Югорского госуниверситета Татьяне Карминской за совместную работу в области военно-патриотического воспитания молодежи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Напомним, что сотрудники и студенты Югорского госуниверситета являются активными участниками всех мероприятий патриотической направленности российского и регионального уровня. Представители нашего университета показывают отличные результаты в учебе, науке и спорте, они работают на добровольческой основе на спортивных и культурных мероприятиях. Это и кинофестиваль «Дух огня», чемпионаты мира и Кубка мира по биатлону, Олимпийские и Сурдлимпийские игры.

В университете создан спортивный студенческий клуб «Север». Члены хоккейной команды ЮГУ защищают честь автономного округа на соревнованиях всех уровней.

Многие мероприятия, проводимые в этом году в университете посвящены 70-летию Великой Победы. Студенты Югорского госуниверситета участвуют в акциях «Спасибо деду за Победу» и «Рассвет Победы», а на сайте университета ведется календарь Великой Отечественной войны.

Образовательный центр охраны труда Обучение по охране труда

Дата публикации: 02.04.2015