Талантливая молодежь обменивается знаниями в Москве

Студенты нашего университета выступают на конференции «Ломоносов»

Международная конференция «Ломоносов» проводится в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов». Основная цель конференции – развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства стран СНГ, установление контактов между будущими коллегами.

В 2015 году работа конференции проходит по 34 секциям, отражающим основные направления современной фундаментальной и прикладной науки. Рабочие языки конференции: русский и английский.

Восемь студентов Института природопользования ЮГУ выступят с докладами на XXII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов 2015», которая проходит в МГУ им. Ломоносова 13-17 апреля:

Доровикова Екатерина, 5 курс «Химия».

Маденова Мадина, 5 курс «Химия».

Серая Ксения, 5 курс «Химия».

Нехорошева Дарья, 2 курс «Химия».

Чиркова Анастасия, 4 курс «Химия».

Кудреватых Александра, 4 курс «Химия».

Сологубова Ирина, 4 курс «Химия».

Коциловская Галина, 4 курс «Химия».

Дата публикации: 15.04.2015