Второе место по шашкам

Сотрудники и преподаватели ЮГУ стали вторыми в городских соревнованиях по шашкам.

Соревнования по шашкам в зачет Спартакиады трудящихся состоялись накануне в Ханты-Мансийске. Сборная ЮГУ заняла почетное второе место.

За ЮГУ выступили: начальник планово-экономического отдела Алексей Апаликов, старший преподаватель кафедры физической культуры Александр Чернов, преподаватель кафедры высшей математики Альбина Боричевская, экономист отдела труда и заработной платы Юрий Валенцев, делопроизводитель кафедры компьютерного моделирования и информационных технологий Лира Кадырова.

Центр студенческого спорта благодарит всех неравнодушных к спорту за участие в соревнованиях и приглашает активных и стремящихся к росту сотрудников и преподавателей ЮГУ в сборные команды!

Напоминаем, ближайшие соревнования по шахматам состоятся уже 19 апреля.

25 апреля пройдут соревнования по пулевой стрельбе.

С 12 по 20 мая на игровых площадках встретятся мужские волейбольные сборные города.

17 мая к участию приглашаются спортивные семьи (состав команды 3 человека), состязания пройдут по пяти видам программы: «визитная карточка», дартс, плавание, настольный теннис и веселые старты.

С 21 по 27 мая пройдут встречи по женскому волейболу.

Заявки на участие принимаются в центре студенческого спорта (СОК ЮГУ, 3 эт, приемная).

Не оставайтесь равнодушными к спорту! Новые победы принесут отличное самочувствие, уверенность в себе и много положительных эмоции!
Центр студенческого спорта

Дата публикации: 15.04.2015