Славим человека труда

12000 человек ­­– представители 12 профессий стали победителями конкурса.

21 апреля студенты Сургутского нефтяного техникума (групп 5ПНГ21 - классный руководитель Рашкина Н.А., 5ПНГ22 - классный руководитель Панасеня И.В., 5ТОР21 - классный руководитель Сабанцева Т.Э. и заместитель директора по ВР Погорелова Л.М.) присутствовали на торжественной церемонии награждения победителей конкурса профессионального мастерства по итогам 2014-2015 годов "Славим человека труда".

Лучшие рабочие руки Урала собрались сегодня в Сургуте. Ну а поздравить победителей конкурса «Славим человека труда» приехали лично полпред президента Игорь Холманских и шесть губернаторов.

С помощью лазерного шоу было рассказано о виновниках торжества - представителей рабочих профессий. В конкурсе приняли участие более 12000 человек из 850 предприятий УрФО, представители 12 профессий. Конкурс берт свое начало в 2011 году.

В нынешнем этапе конкурса Югра заняла почетное третье место.

Нашей молодежи есть на кого равняться!

Сургутский нефтяной техникум

Дата публикации: 22.04.2015