Победа ЮГУ во Всероссийском форуме

Студентка Института менеджмента и экономики ЮГУ Диана Габитова получила диплом победителя на Global Russian Challenge.

С 14 по 17 апреля в Уральском институте управления - филиале РАНХиГС состоялся ХIII Всероссийский молодежный форум Global Russian Challenge: между Востоком и Западом.

Около трехсот участников из разных городов принимали участие в мероприятии.

В рамках форума состоялась работа тематических круглых столов, где выступили две студентки Югорского госуниверситета: Яна Удалова и Диана Габитова.

– Работа секций велась по 12 направлениям, которые были предложены участникам на выбор. Темы статей затронули глобальные вопросы по макро- и микроэкономическим учениям, информационным связям, политическим, социальным и по многим другим наукам. Так как выступала в секции «Малый и средний бизнес: рецепты выживания в нынешних условиях», то рассказала об инструментах поддержки малого и среднего бизнеса на территории Югры, – говорит Яна Удалова.

– Я выбрала интересное мне направление – «Финансы населения: поиск баланса доходов и расходов семейных бюджетов». Моя статья называлась «Формирование и распределение семейного бюджета в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре». Оргкомитет опубликует работы участников в сборнике статей XIII Всероссийского молодежного форума «Global Russian Challenge: между Востоком и Западом», –.резюмирует победительница форума Диана Габитова.

Студенты ИМЭК

Дата публикации: 23.04.2015