Готовы Родину защищать!

Команда Нефтеюганского индустриального колледжа заняла третье место в военно-спортивной игре «ЩИТ – 2015».

– Команда колледжа называется «Защит-НИК». Ребята отлично выступили на соревнованиях. Они соревновались в строевой и огневой подготовке, в разборке-сборке автомата Калашникова, подтягивании на перекладине. Показали хорошие знания военной истории нашей страны. А также проявили свои способности в прохождении туров по топографии, основам медицинской подготовки и гражданской обороны, – сказала педагог-организатор колледжа Ирина Матвейчук.

Состав команды«Защит-НИК».: Муслимов Камил, Бутов Алексей, Казимов Казават, Семко Иван, Собиров Абдурауф, Хабибулин Азат, Исакжанов Эльяр и Гареев Артур.

Напомним, что военно-спортивная игра «ЩИТ – 2015» проводится в целях совершенствования системы патриотического воспитания, а так же привлечения подростков и молодежи к активным занятиям военно-прикладными видами спорта команда юношей Нефтеюганского индустриального колледжа «Защит-НИК» приняла участие в муниципальном этапе военно-спортивной игры «ЩИТ-2015» среди учащейся и работающей молодежи г. Нефтеюганска.

Нефтеюганский коллеждж

Дата публикации: 29.04.2015