Рисуем Победу

Подведены итоги конкурса детских рисунков «Победа!»

С 20 по 29 апреля среди детей преподавателей и сотрудников ЮГУ состоялся конкурс детских рисунков «Победа!», приуроченный к 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в рамках культурно-исторического проекта «Поколение».

В период прохождения конкурса его аудитория постепенно расширялась: в конкурсе приняли участие младшие братья и сестры студентов университета, а также сами студенты предложили свои работы в плакатном жанре для конкурса. Работы студентов (Мурзинцевой А., гр. 5с41б, Жилкиной Е., гр. 5441б, Кремер А., гр. 5441б) будут оценены сертификатами участника.

Конкурсные работы детей оценивались по номинациям, за победу в которой участникам были подготовлены дипломы.

Победителями в номинациях стали:

Дубинский Иван (7 класс) – «За выразительность сюжета».

Сабирова Лиза (5 класс) – «За эстетическое оформление сюжета».

Родь Стефания (6 лет) – «Самой юной участнице и за любовь к творчеству» - Стефания представила на конкурс три работы.

Чумак Гриша (10 лет, 4 класс) – «За оригинальность авторского решения».

Шемельфених Настя (9 лет) – «За творческий подход».

Москвина Юля (7 класс) – «За технику исполнения».

Цепецауэр Юля (8 класс) – За глубину раскрытия содержания темы».

Аванесян Аня (6 класс) – За цветовое решение сюжета».

Саяфаров Вячеслав (10 лет) – «За оригинальность и выразительность сюжета».

Анищенко Гоша (7 лет) – «За раскрытие художественного образа».

Казиева Регина (13 лет) – «За лучшую идею и целостность рисунка».

Поздравляем конкурсантов с победой в номинациях и надеемся, что такая связь поколений в Югорском университете будет только укрепляться!

С работами можно ознакомиться на стендах стены «Победы!» в переходе в Главный корпус.

Кафедра истории и философии

Дата публикации: 07.05.2015