Марсель Сафиулин и Татьяна Жданова – студенты года

Объявлены итоги конкурса «Студент года ЮГУ – 2015».

– Подведение итогов проходит по двум номинациям: студент вуза и студент ссуза, поэтому и два победителя, – комментирует директор Центра студенческих инициатив ЮГУ Регина Гелимова. – Студент Института природопользования Марсель Сафиулин победил среди студентов, обучающихся по программе высшего профессионального образования. Студентка Нижневартовского нефтяного техникума Татьяна Жданова стала лучшей среди студентов техникумов – филиалов нашего университета.

Участников оценивало жюри конкурса в составе: председатель – проректор по учебной и воспитательной работе ЮГУ Владимир Мищенко, начальник отдела по воспитательной работе ХМГМА Наталья Любякина, и.о. начальника отдела коммуникационной и организационной работы Маргарита Антонова и победитель бизнес игр Global Management Chellenge и Business Battle Мария Филиппова.

Напомним, что конкурс проходил по пяти направлениям: самопрезентация, дискуссионная площадка, интеллектуальный конкурс, деловая игра и импровиз.

Итоги конкурса «Студент года ЮГУ – 2015»

I место

Вузы. Марсель Сафиулин. Ссузы. Татьяна Жданова.

III место

Вузы. Дарья Владимирова. Ссузы. Дарья Мизгирева.

II место

Вузы. Алина Фаттахова. Ссузы. Дмитрий Севостьянов.

Дата публикации: 18.05.2015