ЮГУ принял участие в городском субботнике

Более 30 представителей вуза внесли свой вклад в благоустройство Ханты-Мансийска.

– Это уже четвертая акция по очистке территории и благоустройству, в которой принимают участие студенты и сотрудники университета, – комментирует проректор по социальной и административно-хозяйственной работе Татьяна Дятлова. – Мы участвовали во Всероссийских акциях: «Лес победы», «Зеленая Весна –2015» и День посадки лесов. Руками представителей ЮГУ в порядок приведены парк Победы, прилегающая территория к университету и район гостиницы Олимпийской, высажены тысячи саженцев деревьев. Мы любим наш город! И искренне желаем видеть его чистым и красивым.

Сегодня «санитарный десант ЮГУ» очистил от мусора район улиц Объездная –Зеленодольская – Крылова. Было собрано более 20 мешков объемом 60 литров.

Дата публикации: 26.05.2015