Приглашаем на открытый мастер-класс генерального директора хоккейного клуба «Югра» Андрея Бельмача
13 марта в 11:30 час, в ауд. 324 корпуса № 5 Югорского госуниверситета состоится открытый мастер-класс генерального директора некоммерческого партнёрства хоккейный клуб «Югра» Андрея Бельмача на тему «Введение в терминологию спорта».
О спикере:

Андрей Бельмач – спортивный менеджер, в недавнем прошлом – спортивный агент.

С августа 2013 г. является генеральным директором некоммерческого партнерства «Хоккейный клуб «Югра».

Краткая хронология:

В 1991 г. окончил Московский Горный институт (МГИ)

1994-1996г.г. – Welk Sbarry Unv. Пенсельвания. Курсы спортивного менеждмента.

С 2009 года по август 2013 года являлся генеральным директором Некоммерческого партнерства «Профессиональный волейбольный клуб Московской области» (НП «ПВКМО»), в структуру которого входят женский и мужской волейбольные клубы – «Заречье-Одинцово» и «Искра».

В качестве агента работал с клубами Национальной хоккейной лиги и представлял интересы таких звезд российского хоккея, как Илья Ковальчук, Александр Свитов, Станислав Чистов, Игорь Князев, Владимир Корсунов, и других.

В 2009 году представлял Андрея Кузнецова на Уимблдоне. Кузнецов стал победителем юниорского одиночного мужского разряда Уимблдона.

Дата публикации: 07.03.2014 11:58:00