Актуальные вопросы адвокатской деятельности

7 июня в Югорском госуниверситете завершились курсы повышения квалификации для адвокатов Югры.

Курсы повышения квалификации для адвокатов автономного округа «Актуальные вопросы законодательства в адвокатской деятельности» проходили в ЮГУ с 27 мая по 7 июня.

В числе слушателей были адвокаты со всех городов округа. Их численность составила 181 человек. Обучение строилось таким образом, чтобы совместить изучение теоретических и практических аспектов деятельности адвоката.

Занятия проводились высококвалифицированными специалистами и преподавателями, имеющими значительный академический и практический опыт работы в сфере юридической практики:

– Кипнис Николай Матвеевич, кандидат юридических наук, член квалификационной комиссии адвокатской палаты г. Москвы, доцент МГЮА им. О.Е. Кутафина

– Толчеев Михаил Николаевич, вице-президент адвокатской палаты Московской области

– Скабелина Лариса Александровна, кандидат психологических наук, доцент МГЮА им. О.Е. Кутафина.

– Дядькин Дмитрий Сергеевич, доктор юридических наук, профессор Сургутского государственного университета,

– Суворов Евгений Дмитриевич, кандидат юридических наук, магистр частного права, доцент МГЮА им. О.Е. Кутафина

Насыщенная и содержательная программа позволила кому-то получить новую информацию, кому-то освежить в памяти, полученные ранее знания, а кому-то по-новому взглянуть на свою ежедневную работу.

Институт дополнительного образования

Дата публикации: 08.06.2015