Поздравление ректора с Днем России

Уважаемые коллеги и студенты Югорского государственного университета, от всей души поздравляю вас с Днем России!

Мы гордимся многовековой историей и славными традициями нашей великой страны.

Этот праздник олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций российской государственности, патриотизма и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Сегодня представители Югорского государственного университета во многом определяют лицо нашего региона, успешно соединяющего традиционные и новаторские подходы к решению экономических и социальных вопросов. В нашем университете учатся и работают люди разных национальностей и народностей, гармонично взаимодействуя между собой. Они развивают науку, культуру и бизнес. Верю, что благодаря нашему общему слаженному и целенаправленному труду, осуществятся новые планы во благо развития и процветания нашей Родины!

От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, мира и благополучия, ярких достижений и успехов во всех начинаниях во имя настоящего и будущего нашей страны.

Ректор Югорского государственного университета Т.Д. Карминская

Дата публикации: 11.06.2015