Подписано соглашение о сотрудничестве

Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов и Югорский государственный университет стали партнерами.

Со стороны Фонда Соглашение подписал генеральный директор Сергей Макаров, со стороны Югорского государственного университета – ректор Татьяна Карминская.

Предметом Соглашения является взаимовыгодное сотрудничество сторон с целью достижения максимальной эффективности в реализации на территории Югры окружной программы в сфере капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Кроме того, студенты нашего университета будут иметь возможность прохождения практики в Фонде.

– Югорский государственный университет взял сегодня за принцип непосредственное взаимодействие с работодателями, для того чтобы подготовить кадры, которые действительно будут востребованы на рынке труда, – прокомментировала событие ректор вуза Татьяна Карминская. – Нам очень важно на стадии обучения иметь производственную площадку, где студенты будут получать практические навыки и понимать философию своей будущей профессии.

Дата публикации: 15.06.2015