На получение стипендии номинированы

На заседании Ученого совета университета были рассмотрены и утверждены кандидатуры студентов и аспирантов для представления в Министерство образования и науки Российской Федерации на получение стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства Российской Федерации за достижение высоких результатов в обучении и научной деятельности.

Претенденты на получение стипендии Президента Российской Федерации:

Аксарина Яна Сергеевна, аспирантка второго года обучения по направлению подготовки научно-педагогических кадров 13.00.08 – «Теория и методика профессионального образования».

Чиркова Анастасия Михайловна, студентка 4 курса Института природопользования по направлению подготовки 02.02.65 – «Аналитическая химия».

Претенденты на получение стипендии Правительства Российской Федерации:

Шергин Сергей Николаевич, аспирант первого года обучения по направлению подготовки научно-педагогических кадров 09.06.01 – «Информатика и вычислительная техника» (направленность (профиль): Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ).

Бебия Анастасия Георгиевна, аспирант первого года обучения по направлению подготовки научно-педагогических кадров 04.06.01 – «Химические науки» (направленность (профиль): Физическая химия).

Аникин Максим Юрьевич, студент 3 курса Института (НОЦ) систем управления и информационных технологий по направлению подготовки 231000.62 – «Разработка программно-информационных систем».

По материалам Ученого совета

Дата публикации: 01.07.2015