ЮГУ – визитная карточка города

3 июля в Югорском госуниверситете состоялась церемония чествования лучших выпускников вуза «Созвездие ЮГУ».

– Нет такой организации в Ханты-Мансийске, где бы не трудились выпускники Югорского государственного университета. Мы можем с уверенностью сказать, что ЮГУ – визитная карточка города, – сказала ректор университета Татьяна Карминская, открывая торжественное мероприятие. – Я благодарна тем ребятам, которые смогли воспользоваться навыками и через собственный труд добиться пятерок. Это двойной праздник – для самого университета и для каждого выпускника.

Выпускники-отличники получили дипломы с отличием из рук потенциальных работодателей – представителей органов государственной власти и местного самоуправления, руководителей ведущих компаний Югры и Ханты-Мансийска.

Череду поздравлений открыл Глава города Ханты-Мансийска Василий Филипенко. Глава Ханты-Мансийска поздравил студентов с окончанием обучения в университете и сказал: «Уверен, что всех выпускников ждет хорошее будущее. Та база знаний, которая была заложена в период учебы в ЮГУ, навыки самостоятельного обучения очень пригодятся».

Дата публикации: 07.07.2015