Студентка ЮГУ – лауреат премии губернатора

Премии губернатора за заслуги в области журналистики удостоена студентка кафедры журналистики Олеся Гайнутдинова.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Югры, награды молодым лидерам за успехи в науке и образовании, культуре и искусстве, бизнесе и управлении, журналистике и общественной деятельности, гражданско-патриотическом воспитания и технических видах спорта вручили временно исполняющая обязанности главы региона Наталья Комарова и министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров.

Студентка Югорского госуниверситета Олеся Гайнутдинова получила премию за заслуги в области журналистики.

Путь на вершину Олимпа был постепенным. Два года девушка работала шеф-редактором университетского студенческого журнала «СтудиЯ», который трижды становился золотым лауреатом «Окружной студенческой весны». Олеся – обладатель спец-приза конкурса «Журналист года-2013» в Ханты-Мансийске. В этом году Олеся одержала победу в номинации «Авторская публикация» и стала золотым лауреатом «Окружной студенческой весны – 2015».

«Берегите свой талант, приумножайте его. Спасибо вам большое за ваши достижения, примите поклон, уважение, и знайте, что мы нуждаемся в вашем таланте и хотим, чтобы талантливых людей было как можно больше», – сказала на церемонии вручения премий Наталья Комарова.

Дата публикации: 08.07.2015