Аспирант ЮГУ удостоен стипендии Губернатора ХМАО-Югры
Бебия Анастасия, аспирант Югорского государственного университета по направлению 04.06.01 Химические науки, удостоена именной стипендии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Аспирантка кафедры химии является автором 20 научных трудов, 2 из которых опубликованы в ведущих рецензируемых научных журналах и изданиях, обладателем диплома 3 степени конкурса аспирантских научно-практических работ в номинации "Естественно-математические и технические науки", финалистом, призером и победителем международных, всероссийских и региональных конкурсов и олимпиад.
Поздравляем Бебия Анастасию и научного руководителя аспиранта доктора технических наук Гуляева Павла Юрьевича с достойной оценкой их работы!

Желаем успешного завершения кандидатской диссертации и дальнейших творческих успехов!

Отдел аспирантуры

Дата публикации: 20.08.2015