Стань шестым игроком в команде!
На встрече со студентами ЮГУ хоккеисты ХК «Югра» вручили 1000 пригласительных билетов на игру.

3 сентября заместитель директора Департамента физической культуры и спорта Югры Игорь Крутько и представители хоккейного клуба «Югра» встретились с болельщиками из числа студентов Югорского государственного университета.

От лица ректорского корпуса университета студентов и гостей приветствовал первый проректор вуза Роман Кучин.
Он рассказал о сотрудничестве вуза и хоккейного клуба, а также призвал всех первокурсников активно вливаться в спортивную жизнь региона и университета.

Игорь Крутько поздравил университет с началом учебного года, а ХК «Югра» с началом сезона, он провел аналогию игры с музыкальным хитом, и отметил важность присутствия на матчах болельщиков команды. «Когда вы на трибунах, когда вы рядом, то и пацаны не будут играть спустя рукава», – сказал он.

Представители югорской хоккейной команды в своих выступлениях также подчеркнули необходимость в зрительской поддержке во время матча: «Болельщики, как шестой игрок в команде. Когда на льду ощущаешь поддержку трибун – сразу же появляется боевой дух и сила».

А чтобы болельщики могли уже в ближайшее время прийти и поддержать любимую команду, хоккеисты вручили 1000 пригласительных билетов на ближайшие игры: 4 сентября с Ладой (Тольятти) и 6 сентября Ак Барс (Казань) председателям студенческих активов Институтов.

Встреча завершилась ответами спортсменов на вопросы студентов и фотографированием.

Дата публикации: 03.09.2015