Летняя кампания объявляется закрытой!
Более 70 вожатых и аниматоров окружного педагогического отряда «Наш Fормат» поработали этим летом на гостеприимной Болгарской земле в детском лагере  «Хелиос»!
Большинство – это студенты, выпускники и сотрудники ЮГУ.

За это лето на базе лагеря было проведено 7 тематических смен. Счастливчики (именно так называют жителей лагеря) погрузились в различные игровые сюжеты:  «Космические приключения», «Орел и решка», «Богатыри», «Книга приключений».

Для наших студентов-вожатых лето в Болгарии стало возможностью попробовать себя в роли педагога, старшего наставника для детей. Очень радует, что в этом году много новеньких вожатых наряду с опытными «старичками», которые не изменяют традициям и каждое лето проводят с детьми.

Всех желающих попробовать свои силы в роли вожатого мы приглашаем пройти школу педагогического отряда «Наш Fормат». Все подробности в группе в ВК http://vk.com/nfanimation

Руководитель педагогического отряда «Наш Fормат» Алина Михайлова

Дата публикации: 08.09.2015