Наталья Владимировна Комарова официально вступила в должность Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа –Югры!
Уважаемая Наталья Владимировна!

От имени коллектива Югорского государственного университета и от меня лично примите искренние поздравления в связи с официальным вступлением в должность Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа –Югры!

Уверена, что Ваш профессионализм, уникальные человеческие качества позволяют Вам решать любой сложности задачи во благо развития и процветания Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Желаю Вам здоровья, благополучия, оптимизма, реализации всех намеченных планов, поддержки со стороны коллег, друзей и близких и всего наилучшего.

Ректор Югорского государственного университета                                     Т. Д. Карминская

Дата публикации: 14.09.2015