Неделя туризма в ЮГУ
Вам будет что вспомнить!

Не пропустите! С 21 по 25 сентября Вы можете стать участником ежегодного события  «Неделя туризма», посвященного Всемирному дню туризма, которое пройдет в Югорском государственном университете.

Всемирный день туризма традиционно отмечается 27 сентября. Целью праздника является пропаганда туризма, освещения его вклада в экономику мирового сообщества, культуру, социальную сферу, развитие связей между народами разных стран.  Это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из будничной суеты, а также для тех, кто непосредственно занят в сфере туристического бизнеса: сотрудников туристических компаний, музейных работников, руководителей и персонала гостиничных комплексов – всех, кто профессионально обеспечивает комфортный и безопасный отдых.

На «Неделе туризма» Вас ждет:

•    Конкурс-выставка фоторабот «Путешествуй с нами!», где каждый желающий сможет принять участие. Фотографии будут оцениваться по следующим номинациям: «Отдых в Югре»; «Лови волну» - пляжный отдых; «Лето для заряда иммунитет໬ активный отдых, спортивный туризм;

•     «На всю планету Земля» -     путешествия, экспедиции.

•    Пешеходная экскурсия по одним из главных достопримечательностей города: Парк культуры и отдыха им. Б. Лосева, Музей природы и человека, Парк победы и другим объектам.

•    Шоу «Тушенка», на котором студенты смогут проверить свои знания в области туризма в игровом формате,  а также  интуитивные способности.

•    Проект «На коврике». Встреча с лидерами туристской индустрии         г. Ханты-Мансийска.

•    Мастер-класс по изготовлению национальных сувениров и оберегов. Детский этнокультурно-образовательный центр «Лылынг Союм».

•    Семинар по теме «Международный туризм. Проблемы и перспективы», с Тимуром Давыдовым - менеджером компании «ЮграМегаТур». Подведение итогов «Недели туризма».

По всем интересующим вопросам обращаться к Михайловой Екатерине
Тел.: 89821923972