Эволюция карасей
Посвящение в Институте Природопользования

–Чтобы зайти в аудиторию, где проходила официальная часть посвящения, нам пришлось «заплатить» пошлину песнями, танцами, и стихами – рассказывает студентка первого курса «Нефтегазового дела» Анастасия Дегтянникова. – На официальной части было много ярких и смешных выступлений студентов всех курсов. Мне очень запомнилось выступление старшекурсников об эволюции человека: о том, как изначально палка была орудием труда, но постепенно, с веками она превратилась в палку для селфи.

–Тема посвящения «Эволюция», – делится впечатлениями студентка первого курса факультета «Экологии и природопользования» Дарья Коньшина. – Мы решили показать эволюцию отношений парня и девушки. Думаю, нам это удалось. Было весело, все очень понравилось. После официальной части мы переоделись. Нам завязали глаза и повели проходить квесты. Ооо, а как мы целовали карася! После всех препятствий мы грелись у костра и пели песни. В конце мероприятия дали клятву и все грязные побежали обнимать кураторов. Всё это надолго останется в моей памяти. В следующем году я обязательно буду помогать в организации посвящения первокурсников!

Кроме того первокурсники приняли участие в розыгрыше призов. Победители получили: блокнотики, ручки, шарфы и футболки.

Виктория Суховая

Дата публикации: 22.09.2015