Идет отбор претендентов на Грант ректора
23 сентября заканчивается срок выдвижения кандидатур из числа студентов на основании решения Студенческих советов институтов и филиалов для участия в очном этапе.

– Завтра приступает к работе комиссия, в составе которой: курирующий проректор, председатель Совета обучающихся, представители Научного управления, Центра студенческого спорта, Центра студенческих инициатив, отдела по воспитательной и культурно-массовой работе, – рассказывает директор студенческого центра Марина Бакшеева. – На Грант ректора претендуют 11 кандидатов, 5 – от филиалов и 6 – от институтов. Грант ректора удостоится один кандидат от филиалов и один от институтов.

Напомним, что в соответствии с <a href="/news/docs/гр рек.docx">Положением о Гранте ректора</a>, на получение гранта ректора могут претендовать студенты дневной формы обучения 2, 3, 4, 5 курсов институтов и филиалов ЮГУ, имеющие особые достижения в учебной, научной и внеучебной (общественной, культурно-творческой, спортивной) деятельности.

Вручение Гранта ректора состоится 29 сентября в 12:00 на торжественном мероприятии, посвященном Дню основания университета.

Дата публикации: 23.09.2015