Студент ИМЭКа награжден Дипломом национальной академии туризма
Успешное участие в конкурсе выпускных квалификационных работ, проводимого национальной академией туризма

Подведены итоги конкурса выпускных квалификационных работ (проектов) среди выпускников туристских вузов, ежегодно проводимого Национальной академией туризма в целях совершенствования качества подготовки специалистов для сферы туризма, повышения творческой активности студентов, поощрения лучших из них за научные труды и разработки, имеющие важное значение для развития туристской науки и практики.

В 2015 году в конкурсе приняли участие 42 российских вуза, осуществляющих подготовку специалистов для индустрии туризма. Они представили 40 выпускных квалификационных работ (проектов) своих выпускников и 2 магистерские диссертации (вне конкурса).

По итогам конкурса награждена дипломом работа магистранта ЮГУ Ярослава Вакуленко, выпускника Института менеджмента и экономики Югорского государственного университета по теме «Разработка велосипедного тура «Олимпийские столицы России»». Руководитель – Большаник Петр Владимирович, доцент, кандидат географических наук.

Кафедра менеджмента

Дата публикации: 07.10.2015